Нравится Нравится:  2
Не нравится Не нравится:  0
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Кредит или накопление?

Кредит или накопление?

Как вы относитесь к кредитам? Часто берете? Или предпочитаете копить собственные средства на разные покупки? Живете по принципу: все сейчас и сразу, а там видно будет. Или основательно все просчитываете?

Re: Кредит или накопление?

Почти два месяца жили без холодильника. А время было не холодное: август-сентябрь. Да, приходилось готовить так, чтобы не оставалось. Консервацию в этот период не открывали. Ничего, выжили. Всё возможно, если есть необходимость. Но без кредита обошлись.
    Не разбирайте любовь на составляющие, если не хотите её потерять...

Цитата Сообщение от Watashi Посмотреть сообщение
    Почти два месяца жили без холодильника. А время было не холодное: август-сентябрь. Да, приходилось готовить так, чтобы не оставалось. Консервацию в этот период не открывали. Ничего, выжили. Всё возможно, если есть необходимость. Но без кредита обошлись.
    Я б не выдержала и купила.
    Все добрые люди добры одинаково, каждый мудак мудаковат по-своему.

Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
    - Леонардо да Винчи -

Дорогие форумчане, нужна помощь. Срочно нужны деньги на лечение, занять не у кого, думаю оформить микрокредит онлайн Кто уже сталкивался с такими компаниями или обратиться в МФО в городе? Я бы может взял деньги в долг в банке, но у меня уже есть одна задолженность.
    Последний раз редактировалось Элль; 02.03.2017 в 18:08. Причина: ссылки на сторонние сайты, у нас запрещены.

Цитата Сообщение от Talalobo Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане, нужна помощь. Срочно нужны деньги на лечение, занять не у кого, думаю оформить микрокредит онлайн Кто уже сталкивался с такими компаниями или обратиться в МФО в городе? Я бы может взял деньги в долг в банке, но у меня уже есть одна задолженность.
    Каждый банк имеет доступ к Вашей кредитной истории. Поэтому нормальный банк кредит не даст. Есть фирмочки, которые дают кредит легко и просто только по паспорту. Но они дерут огромные проценты. Онлайн-кредит - Боже, упаси! Советовать не могу, но обращаться к ним не рекомендую. Если есть острая нужда в деньгах, то лучше попробовать подать заявку одновременно в несколько банков помельче (не знаю, какие есть в Вашем городе). Практика показывает, что один из банков кредит предоставит. После одобрения кредитной заявки у Вас есть месяц, чтобы подумать и решиться. Главное, помните: берёте чужие, а отдаёте свои.
    Последний раз редактировалось Элль; 02.03.2017 в 18:08. Причина: удалила ссылку.
    Не разбирайте любовь на составляющие, если не хотите её потерять...

Считаю, что накопить на квартиру, в наше время не реально, так что ипотека единственный выход для большинства, тут уж ни куда не денеться, в остальном я за разумное решение, где то можно подкопить, а где то и кредит, смотря на что нужно, есть же вещи без которых можно обойтись и наоборот, тут каждый определит сам.

Цитата Сообщение от Maryca Посмотреть сообщение
    Считаю, что накопить на квартиру, в наше время не реально, так что ипотека единственный выход для большинства, тут уж ни куда не денеться, в остальном я за разумное решение, где то можно подкопить, а где то и кредит, смотря на что нужно, есть же вещи без которых можно обойтись и наоборот, тут каждый определит сам.
    На квартиру точно бы взяла ипотеку, редко кто может себе позволить купить на накопленные средства, цены нынче ого-го!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права