Нравится Нравится:  19
Не нравится Не нравится:  0
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 32 из 32

Тема: Пользуетесь ли вы своей красотой?

Администратор Аватар для Элль
    Записей в дневнике
    43

Пользуетесь ли вы своей красотой?

может правильнее спросить не красотой, а внешностью ну вы поняли о чем тема. Встречают по одежке, но и внешние данные тоже оценивают, как вы считаете, пользоваться своей внешностью хорошо? или всего надо добиваться умом?

А вообще сейчас в сети популярно выдавать себя за других людей, просто берут фото красивого внешне человека и выдают за своё. Цели разные: комплексы, недостаток внимания, возможность ощутить себя кем-то другим и т.п. Как бы вы отнеслись, если бы узнали что ваш вирт знакомый провернул с вами такое?
    Век живи, век учись! Дураком помрешь!

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. © Альберт Эйнштейн

Re: Пользуетесь ли вы своей красотой?

Не то чтобы пользуюсь, как то само получается, могу иногда подыграть. Не так давно пришлось менять диски своей детке в сервисе, очень торопилась, пришлось любезно побщаться с мужчинами , меня даже без очереди пропустили на мойку, хотя я об этом и не мечтала, было лестно, когда мужчина сказал: " почему бы не уступить такой милой девушке."
    В каждой женщине есть что-то особенное. Что-то такое, за что её хочется придушить.

Быть отвергнутой кем то - пустейшая из трагедий.
    Поднимай себя, будто глыбу, с морского дна,
    Заучи на изусть, сохраняя осанку леди:
    В мире много мужчин, а ты у себя - одна.

Re: Пользуетесь ли вы своей красотой?

Не знаю, специально не пользуюсь, но пофлиртовать могу, если ситуация позволяет.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права