Нравится Нравится:  1
Не нравится Не нравится:  0
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Первая любовь всегда несчастная?

Первая любовь всегда несчастная?

Говорят, что первая любовь всегда несчастная, а для многих девушек она еще и безответная. Как вы считаете, правда ли что первая любовь всегда обречена на неудачу? Как было именно у вас?

Re: Первая любовь всегда несчастная?

Первая любовь чаще не взаимная, мелкие мы еще слишком и влюбляемся в старших, а они младших не замечают. Знаю случаи, когда первые чувства были взаимными и они долго встречались, лет 7, но потом разошлись.
    Все добрые люди добры одинаково, каждый мудак мудаковат по-своему.

Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
    - Леонардо да Винчи -

Не всегда, но соглашусь, что чаще так. Самое ужасное, что кажется, что это навсегда, а после неудачи многие боятся снова полюбить, открыться, возникают стериотипы.

Не считаю, что это так. Первая любовь воспринимается как что то необычное, самое серьезное, самое глубокое чувство, поэтому столько страданий и переживаний, кажется что такое навсегда и так уже никогда не будет.
    Не только такое у девочек, так же происходит и у мальчишек, просто девочки более эмоциональные

Эх, где мои 17 лет?...

Моя первая любовь, закончилась так и не успев начаться, были только вздохи и мечты, как наверное у большинства из нас. так что ничего нового я вам не открою.
    Самое страшное не то, что мы взрослые, а то, что взрослые - это мы....

Мудрость — это ум, соединенный с добротой. Ум без доброты — хитрость.
    Друг, который меня предал, хуже врага, который меня понял…

Ваши права