Нравится Нравится:  3
Не нравится Не нравится:  0
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Примеры кошачьей мести.

Примеры кошачьей мести.

Вот решила узнать, много ли таких, как я...

У меня появился бойфренд, кот его вроде хорошо принял, но как только мой мужчина на него пшикнет, например разлил воду из своей миски, а кот любит зарывать еду, когда поест, чашка с водой часто попадает под лапу или разляжется на брюках мужчины, он не любит шерсть. так обязательно кот, что нибудь учудит.

Не так давно, мой молодой человек оставался на ночь, ну и опять что-то у них случилось, ну и что вы думаете кот насрал на кровать с той стороны, где спит именно он, причем это не первый случай уже, я уже боюсь и все вещи стараюсь убрать, кота и мужчину развести по разым углам. Раньше такого за котом не было.
    — Пил?
    — Н-нет, дорогая, н-не пил!
    — Тогда скажи: «В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров».
    — …Пил…

Re: Примеры кошачьей мести.

Цитата Сообщение от Keeeti Посмотреть сообщение
    Дело в том, что у моих знакомых была такая любимица, которая тупо изгадила всю квартиру, они потратили год на ее перевоспитание и ничего из этого не вышло. Не всякие питомцы способны приучиться к культуре.
    А вы когда берете котенка или щенка, когда он еще малыш, приносите в ваш дом и наблюдаете, как он растет, меняется, нежите на ручках - ничего внутри не ёкает? неужели отдали бы в приют? думаете с ним там будут обращаться хорошо? да и вообще полно бездомных животных и приютов и так не хватает, чтобы еще домашних туда сплавлять, не понятно на какие условия. Я просто жить не смогу дальше нормально, в голове даже не укладывается.
    Самое страшное не то, что мы взрослые, а то, что взрослые - это мы....

Мудрость — это ум, соединенный с добротой. Ум без доброты — хитрость.
    Друг, который меня предал, хуже врага, который меня понял…

У меня, моя дамочка, жутко мстительная, причем только мне. Однажды, наругала ее, она во время гонок своих, нагадила не там где нужно, дак она пришла ночью села на меня и нассала))) сейчас это все время вспоминаем, когда хотим ее отругать. Причем мстит только мне, куча обуви может стоять в коридоре, она выберет именно мою для своей мести. Незнаю как это связано, происходит такое сумашествие только когда она кота просит. Я у ветеринаров спрашивала почему такое поведение, они говорят что не контролируют себя животные во время этого процесса.

А о том, как говорит Кэтти, что в приют, это не укладывается в голове, как можно отдать своего любимца?

К сожалению ничего не успели сделать. Ребенок пришел со школы и открыл полностью окно, очень жарко было, конец мая, и она прыгая играясь вывалилась вместе с москитной сеткой с девятого этажа. Жуть конечно, потом еще ребенок долго плакал, себя винил.

Gerda, может чувствует, что только с вами этот номер пройдет?

Keeeti, жалко кошку, эти сетки ужасно не надежны.
    — Пил?
    — Н-нет, дорогая, н-не пил!
    — Тогда скажи: «В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров».
    — …Пил…

Незнаю что она думает, но поведение не очень адекватное. Ругаю ее только я, поэтому наверное мне и мстит, причем у нас с ней любовь взаимная, я ее обожаю и она со мной всегда.

Я вами восхищаюсь конечно Герда. Я бы так не выдержала, надирала бы ей зад при каждом удобном случае. Так издеваться над хозяйкой. Наверное потому у нас и нет домашних животных, я бы не смогла терпеть.

Я эту засранку люблю очень, поэтому не могу ее драть)) да и гадит она не постоянно, а когда кота просит. Я в этот период убираю все свои вещи и все, она на место ходит.

У подруги кот, когда наругают ссыт в обувь, метит сумочки и пакеты, если оставить внизу.

Мне кажется нет не мстительных кошек, у нас точно не было. А во время гона они все с ума сходят, тут надо принять меры или смириться, постараться понять .

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права