Нравится Нравится:  2
Не нравится Не нравится:  0
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Поехали ли бы вы отдыхать в Турцию?

Поехали ли бы вы отдыхать в Турцию?

Немного наболевший и довольно провокационный вопрос. Все знают, что отношения Турция-Россия сильно испортились после того, как российский Су-24 немного нарушил турецкую границу, в результате чего был сбит. Туроператоры прекратили продажу путевок в Турцию. Но вот будь возможность, поехали ли бы вы туда отдыхать? Или все же лучше в Сочи? В Крым?

Re: Поехали ли бы вы отдыхать в Турцию?

Нет, на данный момент не поехали бы. У меня это скорее как протест получается. Не хочу поддерживать страну, которая ведёт непонятную игру.

Не пересекал российский СУ границ Турции. Об этом свидетельствуют данные объективного контроля и не только российских ведомств (показания радаров, снимки со спутников, ...) Просто другие страны заняли наблюдательную позицию, а может некоторым из них дали прямые указания не вмешиваться, вот они и не предоставляют свои данные.
    Политика - грязное дело.

Не поехала бы, но по другой причине, мне там не понравилось отдыхать, может быть зависит от отеля, не могу сказать точно, хотя выбрали 5 звезд, мне там было скучно.
    Самое страшное не то, что мы взрослые, а то, что взрослые - это мы....

Мудрость — это ум, соединенный с добротой. Ум без доброты — хитрость.
    Друг, который меня предал, хуже врага, который меня понял…

я бы сейчас куда угодно поехала,а вообще сами турки сами по себе дружелюбны, имею в виду простой народ, у меня было такое впечатление.
    — Пил?
    — Н-нет, дорогая, н-не пил!
    — Тогда скажи: «В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров».
    — …Пил…

Мне понравилось в Турции. Но сейчас я предпочитаю наш юг.
    Не разбирайте любовь на составляющие, если не хотите её потерять...

Я была один раз и мне не понравилось - огромная гостиница, тьма народу, пластиковые столы и стулья, пляж так себе, каждое утро громко - объявление о поездке в клуб "Инферно" (!)

Я еще ни разу не была в Турции и если честно меня совершенно не тянет, так как я не люблю такой отдых - есть и пить. Мне больше нравится отдых в Европе. Даже в Крыму как мне кажется лучше и есть что посмотреть.

В Турции наверняка тоже есть что посмотреть. У меня коллега в своё время была в восторге, каждый день куда-то ездили либо гуляли. А только есть и пить можно независимо от локации.

Ваши права