Нравится Нравится:  23
Не нравится Не нравится:  0
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Женщина за рулем автомобиля.

Женщина за рулем автомобиля.

Расскажите как вы относитесь к женщинам за рулем? Понятное дело на форуме женщин больше и мы будем защищать себя и других женщин. Но скажу честно, что в стрессовых ситуациях на дороге, считаю что женщина чаще действует на эмоциях, а мужчины отключаются и включают разум.

Re: Женщина за рулем автомобиля.

Цитата Сообщение от Калипсо Посмотреть сообщение
    Запорожец он как игрушка, 15 лет назад может и норально, а щас я бы тоже не села в него, если только тюнинг какой то придумать, но думаю это не входило в задачу того папаши.
    ой, насмешила, ну какой тюнинг запорожцу он все равно останется тем, что есть.

Цитата Сообщение от Спирт Посмотреть сообщение
    Ваше сожаление я обойти стороной не могу, Леди.Постараюсь как можно короче. Начнем с того что с появлением самого автомобиля,женщины стали управлять ими практически одновременно с мужчинами.В Англии даже издавались специальные книги-пособия для дам авто-любительниц. Для примера ,жена Карла Бенца была фактическим пионером. Скажете "таких было немного".Да это так.В соотношении с мужчинами ,женщин-водителей было гораздо меньше ,но парадокс в том, что даже через целый век эксплуатации легковых автомобилей это соотношение круто не изменилось. Женщин управляющих автомобилем стало очень много,но самих автомобилей на дорогах стало на порядки больше. Теперь о главном. С самого начала своего появления и фактически до конца 70-хх. годов, независимо от производителя, автомобили как механические устройства имели длинный ряд стандартных недостатков. Ими надо было очень внимательно управлять,хорошо знать их внутреннее устройство и применять всевозможные уловки при вождении ,поскольку поломки обходились владельцам крайне дорого.По этим причинам мужчины без восторга относились к женскому вождению и как вытекающие, возникла актуальная для этой сферы полемика.Кроме того чисто в качестве популярной СМИ-темы её подогревали всевозможные движения в пользу женской эмансипации. Авто-производителей ЖМ-сторона вопроса конечно не интересовала,но общие проблемы заставили двигаться в правильном направлении.Были разработаны инжекторные двигатели, более надежные варианты трансмиссии,подвесок,а самое главное основной упор был сделан на простоту управления и максимально возможную автоматизацию.В результате сегодня легковой автомобиль просто не может быть предметом споров по теме навыков управления. Сегодня основная тема-культура человека, участвующего в дорожном движении. И она совершенно не упирается в вопрос полов, поверьте.
    Я в экстазе от такой грамотной подачи мысли.
    Все добрые люди добры одинаково, каждый мудак мудаковат по-своему.

Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
    - Леонардо да Винчи -

Я согласна, что не все женщины созданы для того что бы ездить на автомобиле, так как они могут создавать аварийные ситуации и в экстремальных случаях не способны принять правильное решение. Я мечтаю о том, что бы у меня был свой автомобиль, но пока нет.

Цитата Сообщение от Марьяна Посмотреть сообщение
    Или быть еще скромнее и ничего не покупать.
    То есть купить скромный японский автомобиль на свои накопления - это позорнее, чем насосать на что-то более представительное?))

Цитата Сообщение от Любовница Полнолуния Посмотреть сообщение
    То есть купить скромный японский автомобиль на свои накопления - это позорнее, чем насосать на что-то более представительное?))
    Откуда выплыло такое умозаключение? перечитала весь диалог, ну ерунда же.
    В каждой женщине есть что-то особенное. Что-то такое, за что её хочется придушить.

Быть отвергнутой кем то - пустейшая из трагедий.
    Поднимай себя, будто глыбу, с морского дна,
    Заучи на изусть, сохраняя осанку леди:
    В мире много мужчин, а ты у себя - одна.

По хорошему завидую девушкам авто-леди, но я не могу себя даже представить за рулем атомобиля, я боюсь даже не за себя, а за угрозу которую могу представлять для других людей. Мне комфортнее в роли пассажира.

Цитата Сообщение от Зайка Посмотреть сообщение
    По хорошему завидую девушкам авто-леди, но я не могу себя даже представить за рулем атомобиля, я боюсь даже не за себя, а за угрозу которую могу представлять для других людей. Мне комфортнее в роли пассажира.
    Зайка, страшно пока не поехала.
    Люди так удивляются, когда начинаешь вести себя с ними так же, как они ведут себя с тобой.(с)

Цитата Сообщение от Ангел-А Посмотреть сообщение
    Зайка, страшно пока не поехала.
    Возможно, но у меня нет стремления сесть за руль, не моё это и врядли когда-то пойду получать права, а за Вас девушки, я очень рада.

Цитата Сообщение от челси Посмотреть сообщение
    откуда выплыло такое умозаключение? перечитала весь диалог, ну ерунда же.
    потому что это мой ответ марьяне.

Цитата Сообщение от любовница полнолуния Посмотреть сообщение
    а можно и не насасывать, а купить себе скромную бюджетную японку, ту же тойоту дуэт или ниссан марч, например.
    Цитата Сообщение от марьяна Посмотреть сообщение
    или быть еще скромнее и ничего не покупать.
    ps разумеется, что под "насосать" подразумевается просто покупка машины мужчиной.

Цитата Сообщение от Любовница Полнолуния Посмотреть сообщение
    ммм...теряюсь в догадках, откуда вы это взяли. Мы видимо с вами говорим на разных языках. Ничего подобного я не имела в виду.
    Все добрые люди добры одинаково, каждый мудак мудаковат по-своему.

Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
    - Леонардо да Винчи -

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права