PDA

Просмотр полной версии : Свадьба детей

Маруська
22.09.2014, 15:42
Будете ли вы помогать организовывать и оплачивать свадьбу своим детям? Хотите им пышную свадьбу, или по их усмотрению только?

Маруська
22.09.2014, 15:43
Для себя я не хотела пышной свадьбы. Мне не нужно было это) А вот для своих девочек мне так хочется устроить настоящую Диснеевскую сказку)

Ирина
22.09.2014, 17:07
))) У меня такого дня не было. )))
А для дочи, как она захочет. ))) Если будут позволять возможности, то конечно, помогу по максимуму. А если не захочет пышных торжеств не будем делать, дадим денежек, ))) не хочу навязывать и воплощать свои несбывшиеся желания. )))

Cady
22.09.2014, 19:11
Как захочет, так и будет. Конечно, планирую подарить деньги, может, поручат что-нибудь, сделаю. Сильно влезать даже и не хочу.

ЛенчиК
24.09.2014, 13:22
У меня есть знакомые... Они устраивали пышную свадьбу. такую, как принято, прошло 20 лет, у них 4 детей, они устроили свадьбу, о которой мечтали... Дресс-код:кеды, никаких шпилек, тема "Русский Рок"... Пара очень молодо выглядит, но они говорят, что реально получили свадьбу своей мечты, поэтому я хочу сказать, что здесь, наверное, зависит от желания детей... смотря, что захотят... Пышную или нет, а в отношении дене, тут тоже... либо подарим хорошо, либо родители совместно оплатят свадьбу... далеко еще нам до свадьбы))

oSovenok
29.12.2015, 19:48
если путаю, но разве не вы в какой-то теме писали, что у вас еще нет детей?

Ирина
29.12.2015, 20:55
oSovenok, добрый день!
Почти у всех, отписавшихся в темах, есть детки. ))) У некоторых и не по одному. )))

Марьяна
29.12.2015, 23:06
Сейчас я смотрю на то так, что оплачивать свадьбу детям, ну это как жинилка выросла, а все остальное нет - но у меня пока и детей нет, так что не могу сказать, что это окончательное мнение.

Gerda
15.04.2016, 15:01
А вот для своих девочек мне так хочется устроить настоящую Диснеевскую сказку)
Марусь, когда принцессы твои вырастут, скорее всего Диснея им уже не захочется)))))

А если по теме, многие здесь говорят, что не будут вмешиваться, даже учавствовать не особо хотят.... А я вот очень хочу чтоб в этот важный момент, мои дети не оставили меня в стороне. Хочу учавствовать во всем))) хочу чтоб интересовались моим мнением.
Конечно это не будет в формате, что я сама буду все решать и делать, нет. Я просто не хочу быть в стороне и быть всего лишь приглашённой гостьей на их празднике.

Элль
27.04.2016, 16:13
Буду помогать, если нужно, если захотят и не только со свадьбой. Вспоминить бы себя тогда в это же время, сейчас все такие самостоятельные, не хотят помощи...если это случится, думаю мы поймем.

Gerda
06.07.2016, 12:25
У нас сейчас вот такая ситуация..
Сестра выходит замуж. Сначала сказала, "свадьбе быть", через неделю передумали, отменили все. Мы все из разных городов, время отпусков, планы попутали сначала нам всем, мы отпуска начали передвигать, потом все отменили... Ну ладно, дело житейское, не об этом речь..
Речь вот о чем, родители с обеих сторон обиделись, сказали что это неуважение к ним, они уже практически свадьбу устроили, все заказали, от них ничего не требовалось, только их присутствие и улыбки на лицах.
Они так и стоят на своём, сказали просто расписываемся.
Вопрос: как быть в этой ситуации? Стоит ли прислушиваться к родителям? Стоит ли с обид и ссор начинать отношения с семьей избранника? Или все таки это дело личное и не стоит ни к кому прислушиваться.

Любовница Полнолуния
06.07.2016, 23:25
Если отменили, то на то наверняка есть серьезная причина. Я за то, чтобы пара разобралась в своих отношениях, а окружение должно понять, думаю, это неспроста, и торопиться связывать свои жизни узами брака не стоит.

Maryca
07.07.2016, 16:12
В первую очередь это свадьба для влюбленных, может они и пожалеют спустя время, о том что отказались, но последнее слово за ними, обид тут быть не должно.