PDA

Просмотр полной версии : Будете ли вы носить кольцо?

Cady
19.09.2014, 17:11
Обязательный ли символ?

Маруська
19.09.2014, 17:13
Для меня важно, ношу и буду носить) И так же хочу, чтобы носил муж
Хотя есть определённые виды работ, когда кольцо может сильно мешать

Пчелка
19.09.2014, 17:13
Для меня обязательный, ношу, не снимая

Ирина
21.09.2014, 01:33
Хоть кольца у нас появилось спустя много лет совместной жизни (лет 10), раньше не было средств их приобрести, ношу практически не снимая. Хочу, чтобы супруг тоже всегда носил, исключая, конечно, моменты безопасности и сохранности (бассейн,...)
Для меня это символ, который много значит. )))

Пантерка
28.09.2014, 18:15
Кольцо ношу всегда. Муж свое кольцо потерял.

Cady
29.09.2014, 19:18
Пришлось снять в конце беременности из-за отёков, первым делом по приходе домой надела. Мне очень нравится с кольцом) Муж тоже носит

Маруська
30.09.2014, 12:51
Мне вспомнился Незлобин, который говорил, мол "если мужчина носит кольцо, значит его выбрали уже. И можно сказать "смотри, я годен!" и показывать кольцо")))

Элль
04.10.2014, 21:39
я не ношу, сняла когда ребенок стал им интересоваться, пытаться снять, расстраиваться не получив желаемое... он очень это всё любит, обращает внимание на подвески, серьги, браслеты, не только на мне... сейчас ношу только серьги(постоянно) и кулоны, когда куда то хожу, придя домой сразу снимаю.

ЛенчиК
05.10.2014, 17:00
Кольцо ношу со свадьбы... ношу абсолютно всегда... даже когда тесто мешу... для меня это важно... мы кольца делали на заказ... я делала чуууть-чуть побольше, поэтому носила до конца беременности, даже когда пальцы стали чуть отекать, оно, конечно, не болтается, но и не натягиваю со скрипом, просто свободно... муж тоже носит всегда... наша дочь очень интересуется кольцами, крестиками, серьгами и хочет снять, но мы стараемся объяснять иотвлекать...

Марьяна
24.05.2015, 18:39
Обязательный ли символ?

Для меня ДА! Мне будет обидно, если мой муж не станет носить кольцо.

BryanTup
23.01.2017, 01:08
Вот и я не типичнаяношу тоже только обручальное,причем иногда мне дико хочется его снять Я снимаю,кладу рядом,могу и спать без него

VoxANGEL
06.02.2017, 22:39
что носить или нет обручальное кольцо это решение самого мужчины,и даже если он не носит свое кольцо,это не значит,что он будет гулять.Ну конечно лучше носить

Челси
06.02.2017, 22:56
Обязательный ли символ?

Не ношу, просто не хочу и не понимаю всей этой "обязаловки" и стериотипов на счет колец. У меня много украшений, к обручальному отношусь, как к одному из них, одеваю редко, когда идем в гости к родственникам к примеру или на какое-то мероприятие, где мы с мужем вместе, просто чтоб не надоедали вопросами все ли в порядке или где наши кольца и почему мы не носим.

Марьяна
12.02.2017, 23:03
У нас получилось, что я не ношу, с этим ремонтом все верх дном, руки часто в пыли, мне стало жалко, а вот муж носит :victory:

Maff
11.05.2017, 15:37
Мы не носим, причем даже не покупали кольца, а на церемонии надели те что были. Не понимаю зачем на это тратиться, если не носить, купи тогда то что будешь нравится.

belka-strelka
22.03.2018, 12:58
Я тоже ношу обручальное кольцо постоянно. Нет привычки снимать, когда выполняю какую-то работу. И придерживаюсь того мнения, что оно является обязательным атрибутом замужних\женатых в украшениях на каждый день. Даже мужа часто ругаю, что не носит (из-за работы).

Любовница Полнолуния
23.03.2018, 06:16
Носим постоянно. Поначалу я на ночь могла снять или перед уборкой.
Недавно ездили отдыхать, и в море соскользнуло кольцо с пальца мужа. Причём на глазах обоих, в момент когда он учил меня плавать на спине) Нырял-нырял - без толку.
По приезду купили такое же, в том же салоне.
Так что в следующий раз снимать будет)