PDA

Просмотр полной версии : Выкуп невесты

Cady
19.09.2014, 17:16
Ваше отношение?
Интересные сценарии, смешные случаи

Маруська
19.09.2014, 17:18
Терпеть не могу эти выкупы и не понимаю их смысла)
По мне такая глупость когда взрослый мужчина прыгает и скачет)
Но почитаю с удовольствием

Пчелка
19.09.2014, 17:20
У нас этой части не было)

Хель
19.09.2014, 17:27
Тоже не вижу смысла. Пережиток прошлого, традиция - не более.

ЛенчиК
25.09.2014, 11:39
У нас тоже не было никакого выкупа... Смысл??? Мы уже 6 лет вместе, из них 3,5 года примерно жили уже вместе... типа пожил, а теперь и покупай??? К тому же мы уже на стольких свадьбах и выкупах побывали, что уже особо и нечем даж удивлять, но могу сказать, что если уж пара очень молодая, не жила вместе и встречаются мало, то, по идее, логически еще куда не шло, допустим... сейчас выкупы деллают по сценарию, более осовремененные, костюмированные... последний, который я видела... На подъезде и на доме висит надпись, что улица Пирожковая, все девчки в красивых поварских колпаках и фартуках... конкурсы достаточно интересные, там реальные бармены могут быть и т.д, выглядит со стороны красиво... еще видела, когда все девочки были одеты стюартдессами... оч красиво... но я б себе всё равно не делала выкуп))

Пантерка
28.09.2014, 18:09
Выкуп невесты считаю прошлым веком.

Элль
27.01.2015, 04:50
которые уже замужем, которые собираются, которые были на свадьбах. напишите, как проходил выкуп невесты, какие были конкурсы, задания для жениха и т.д.

Ps: интересуюсь для будущего

Будешь проводить свадьбу или в качестве жениха?

Калипсо
13.12.2016, 19:45
А мне нравятся все свадебные традиции, раньше я на все это смотрела по другому, сейчас наверное становлюсь сентиментальнее, все эти традиции делают свадьбу насыщеней, больше курьезов и воспоминаний.

Марьяна
04.01.2017, 01:30
У нас свадьба была веселая, тамада чудесный человек, из любой ситуации выкрутится, все так представит и повернет, мы очень довольны. И выкуп был, и бросание монет под ноги, и ездили к вечному огню, и голубей отпускали белых, и много всяких конкурсов, сейчас не так много времени прошло конечно, но вспоминаем с улыбкой. Многое зависит от тамады, как все эти традиции будут выглядеть.

ТеКила
08.01.2017, 18:12
Многое зависит от тамады, как все эти традиции будут выглядеть.

Я очень рада и уверена что у вас была чудесная свадьба, но все же не соглашусь, от невесты и жениха тоже зависит, если им это не нужно, то хоть как это представляй) Мне тоже часть с выкупом не очень.

Keeeti
22.01.2017, 09:24
У меня был выкуп на свадьбе. Я сидела в комнате и не видела этого представления. Мне было абсолютно неинтересно, что происходит около подъезда. Не люблю обряды, они мне кажутся глупыми.

Anabella
18.04.2017, 16:33
Я против этого балагана. Только у нас такое есть, в Европе вообще такого ничего нет и проходит свадьба на много лучше. Особенно я не перевариваю когда теще начинают мыть ноги водкой. Это просто кошмар.

Любовница Полнолуния
19.11.2017, 09:13
Мы обоюдно сразу решили, что этой части не будет.

Калипсо
19.12.2017, 14:35
Я против этого балагана. Только у нас такое есть, в Европе вообще такого ничего нет и проходит свадьба на много лучше. Особенно я не перевариваю когда теще начинают мыть ноги водкой. Это просто кошмар.

Про тющю первый раз слышу, была на нескольких свадьбах(на 4), такого не слышала, а выкупы проходили всегда весело.