PDA

Просмотр полной версии : Что бы вы поменяли в своей свадьбе?

Cady
19.09.2014, 17:17
Возможно, что-то вы бы сделали совсем не так, делитесь опытом

Пчелка
19.09.2014, 17:19
Все так было как нужно, только погодка подкачала, 19 апреля было +8 и мелкий дождь, бррр

Маруська
19.09.2014, 17:22
Погоду. Шел ливень. Не смогли погулять нормально) Зато на второй день светило солнышко))))

KonashenkovAlex
29.10.2015, 19:05
ну что ж вы так про деньги... если хорошие друзья и родственники, то все все равно окупиться...

ТеКила
30.10.2015, 16:05
мужа бы поменяла, теперь бывшего.

Mars
24.03.2016, 00:07
Думаю отметили бы это более торжественно.

Ирина
24.03.2016, 02:52
Ничего бы не меняла. Совсем. )))
Знаете, сколько у меня было радости, когда мы купили, уже гораздо позже (спустя лет 10), обручальные кольца?!
Мы ведь даже не планировали их когда-нибудь купить и тем более носить. )))
И он одел мне его прямо в магазине. ))) Правда не смог снять пломбу руками и одна из продавцов принесла ножницы. )))
Как на нас смотрели девушки, когда он мне его одевал... )))
Это ж один из лучших моментов в моей жизни. )))
Можно и платье купить. ))) Будет ещё один прекрасный момент. )))

Romanova
24.03.2016, 23:10
Меньше бы алкоголя для гостей купила))))
Хотя это не проблема - мы потом забрали на машине оставшееся. Но гости к середине вечера нашими стараниями были уж очень подгулявшими)

Keeeti
19.07.2016, 13:30
К самой свадьбе претензий нет, прошло все отлично. Только я там была самым несчастным человеком, все во мне орало, что не надо выходить замуж. Я не могла понять почему, вроде любила этого парня.

Вивьен
24.08.2016, 13:52
Вообще бы отменила! Не свадьбу, а само торжество! Надо было ехать на море на эти деньги.. очень надеюсь, что мой практичный сын подберет себе в невесты такую же практичную девушку. Они сделают очень красивый фотосет в свадебных костюмах, отметят в кафе с близкими друзьями (я согласна даже, что без родителей) и потратят эти деньги на заграничные путешествия.

Mars
25.08.2016, 23:24
Вообще бы отменила! Не свадьбу, а само торжество! Надо было ехать на море на эти деньги.. очень надеюсь, что мой практичный сын подберет себе в невесты такую же практичную девушку. Они сделают очень красивый фотосет в свадебных костюмах, отметят в кафе с близкими друзьями (я согласна даже, что без родителей) и потратят эти деньги на заграничные путешествия.

А сын разделяет ваше мнение? над этим надо работать уже сейчас, просто у меня тоже сын, стараюсь уже сейчас дать ему правильные ориентиры и установки.

Вивьен
26.08.2016, 00:13
Да, конечно! Потихоньку ему вкладываю в голову, что это устаревшая традиция.

Keeeti
28.08.2016, 12:22

Не могу не согласиться. В настоящее время именно так и необходимо поступать, а не просто транжирить средства. Родители и сами могут дома себе пюрешку сварганить и выпить по бокалу вина, а детям подарить вместо толпы ненужных гостей настоящее путешествие или в конце концов качественную двухспальную кровать.

Калипсо
28.08.2016, 12:38
Не могу не согласиться. В настоящее время именно так и необходимо поступать, а не просто транжирить средства. Родители и сами могут дома себе пюрешку сварганить и выпить по бокалу вина, а детям подарить вместо толпы ненужных гостей настоящее путешествие или в конце концов качественную двухспальную кровать.

Эх, сказывается кризис везде, заступлюсь за тех кто хочет праздника с родней. Сейчас ТОРЖЕСТВО которое молодые хотят разделить с близкими людьми стали называть пирушками для не нужных гостей, даже грустно. Жаль, что большинству приходится выбирать или одно или другое. Я была на свадьбе подруги, там так было все хорошо организованно, а по тем ценам это все не было очень дорогим, но было весело, гуляли 2 дня и до сих пор гости и родные вспоминают ту свадьбу. Встречались на дне рождения(юбилей) потом, там были и друзья и родственники, которые присутствовали на свадьбе, так через 6 лет встретились, все как старые друзья, хотя виделись тогда, большинство, первый раз в жизни,стали обмениваться контактами, из всего этого получились еще 2 счастливые пары. Никогда не знаешь, что может получится.

Keeeti
19.11.2016, 10:11
Эх, сказывается кризис везде, заступлюсь за тех кто хочет праздника с родней. Сейчас ТОРЖЕСТВО которое молодые хотят разделить с близкими людьми стали называть пирушками для не нужных гостей, даже грустно.
Я думаю, дело не в кризисе, а в понимании этой традиции. На том ТОРЖЕСТВЕ близких - всего ничего. Остальное - родня по крови, но это не означает, что люди близкие.

Челси
20.11.2016, 01:52
Я бы ничего не меняла, у нас было много гостей и родни, и друзей. Хорошо отпраздновали, может когда-то повторим, нам очень хочется с мужем собрать всех еще раз.

Я думаю, дело не в кризисе, а в понимании этой традиции. На том ТОРЖЕСТВЕ близких - всего ничего. Остальное - родня по крови, но это не означает, что люди близкие.

Свадьба свадьбе рознь, у нас не было посторонних, со всеми мы хорошо общаемся, а если у вас так, как вы говорите, то правда кровать конечно лучше, но почему-то тоскливо от этих мыслей, как так жить, что и хорошо отметить не с кем.

Keeeti
20.11.2016, 10:43
Я бы ничего не меняла, у нас было много гостей и родни, и друзей. Хорошо отпраздновали, может когда-то повторим, нам очень хочется с мужем собрать всех еще раз.

Свадьба свадьбе рознь, у нас не было посторонних, со всеми мы хорошо общаемся, а если у вас так, как вы говорите, то правда кровать конечно лучше, но почему-то тоскливо от этих мыслей, как так жить, что и хорошо отметить не с кем.
Неужели всех гостей и родню на свадьбе вы воспринимали, как близких людей? Если да, то вы, наверное очень счастливы. Я внутренне очень далека от родственников. А чтобы хорошо что-то отметить, мне достаточно своей семьи.

ТеКила
21.11.2016, 01:58
Неужели всех гостей и родню на свадьбе вы воспринимали, как близких людей? Если да, то вы, наверное очень счастливы. Я внутренне очень далека от родственников. А чтобы хорошо что-то отметить, мне достаточно своей семьи.

А по мне скукотища, свадьба по семейному, да и так каждый год или даже день всех видишь, все одно и тоже, повод другой, мне кажется как очередной юбилей чей-то. А если люди умеют зажигать и весилиться, то вообще не важно сколько там гостей, хотя чем больше, тем лучше, гости праздник не испортят, а если что-то и бывает, всегда это потом вспоминается с улыбкой.

Keeeti
21.11.2016, 12:21
Каждому свое) По-мне, лучше меньше, да лучше. Толпа людей, которые тебе безразличны, да и ты им тоже, абсолютно не впечатляет и не радует.

Калипсо
21.11.2016, 16:56
Свадьба раз в жизни, по крайне мере это не ежегодное событие, так что можно позволить больше чем обычно, если хочется.

Keeeti
22.11.2016, 08:45
Свадьба раз в жизни, по крайне мере это не ежегодное событие, так что можно позволить больше чем обычно, если хочется.

Я согласна, что если действительно хочется, можно собрать больше людей. Но, не из-за того, что таков обычай, так делают все, иначе родственники подумаю, что мы жадные и т.д.

ТеКила
30.11.2016, 02:48
Я согласна, что если действительно хочется, можно собрать больше людей. Но, не из-за того, что таков обычай, так делают все, иначе родственники подумаю, что мы жадные и т.д.

Или просто хочется повеселиться с родней, познакомиться. Главное чтобы средства позволяли.

Maff
11.05.2017, 15:39
Я бы продлила еще на пару дней всё.

belka-strelka
12.04.2018, 01:14
А я бы поменяла цвет волос. У меня был соломенный цвет волос, нужно было перекрасить или в темный или уже окончательно осветлить волосы. Сейчас смотрю на фотки и жалею, что раньше не перекрасилась в родной, каштановый цвет!