PDA

Просмотр полной версии : Агентства по организации торжеств

Cady
19.09.2014, 17:31
Сейчас можно не заниматься организацией, а поручить специальным людям.
Планируете ли вы пользоваться услугами агенств? Или уже воспользовались?

Маруська
21.09.2014, 21:11
Это больше в Европе пользуется спросом, но все больше и больше у нас встречается.
Я бы не стала пользоваться услугами такого агенства. Только потому что мне приятно было самой всем заниматься, все планировать и организовывать)

Пантерка
28.09.2014, 18:12
Пользовалась. Последний раз на свой ДР. Всегда все было здорово.

Марьяна
07.06.2015, 14:44
Сейчас можно не заниматься организацией, а поручить специальным людям.
Планируете ли вы пользоваться услугами агенств? Или уже воспользовались?

Будем смотреть на финансы, но хочется чтобы организацией занимались специальные люди, мне кажется я буду очень нервной и могу что-то упустить, а так напомнят.

Марьяна
05.11.2016, 01:46
А мы воспользовались услугой организатора, конечно мы встречались и обговаривали что хотим, но так вышло что свадьба совпала с сессией, мне просто все не успеть, изначально так не планировалось, мы подали заявление и выбрали дату после окончания сессии, но её передвинули на 2 недели и мы попали практически на конец, а многое уже заказано на эту дату, трудностей мы не боимся, поэтому нашли по знакомым устраителя свадеб и обратились к нему не через агенство, а лично, что значительно экономило наши денежки - нам хорошо и ей подработка.

Меня даже на маникюр и прическу записывала организатор, я просто следовала плану, это очень удобно, экономит время и деньги, все прошло замечательно.

Калипсо
06.11.2016, 01:31
Марьян, а родители не обиделись? что обратились не к ним.

Элль
06.11.2016, 14:07
Мне кажется это отличный выход, совсем не значит, что ты остаешься в стороне и не занимаешься организацией, можно дань указания специальному человеку, он везде дозвонится, договорится, закажет, естественно это обсуждается, ну я так это вижу, а вообще я ленивая, если еще дел и так много, и цена устраивает, можно обратиться.