Нравится Нравится:  0
Не нравится Не нравится:  0
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Яблокоманы. Продукция Apple

Яблокоманы. Продукция Apple

Что это? Мода? Или гениальные технологии?

Re: Яблокоманы. Продукция Apple

А вы не замечали, как любители "яблочек" высказывают свои фи про другие телефоны?
    У нас тоже айфоны у всех и я не замечала.

более того считаю эти разговоры не приличными, уровень достатка, понимания, потребностей, вкуса в конце концов у каждого свой. Мне лично все-равно у кого и что, лишь бы человек был доступен для связи, но мне лично высказывали длинные тирады и про выброс денег, и про их убогость и много чего еще, я вообще заметила что любой спор на эту тему начинается, когда собеседник видит что твой телефон дороже его(на порядок) вот бесят людей эти мелочи и начинается рассуждение сколько всего можно купить на эту сумму, если обойтись другим сотовым. А я вот не хочу другой. Когда у меня появился первый айфон, я это еще не понимала, вступала в эти совершенно дурацкие разговоры, сейчас я прерываю этот бестолковый полет мысли словами: "Оставьте свое мнение при себе, я вам ничего не доказываю."
    Последний раз редактировалось Ангел-А; 07.03.2017 в 16:01.
    Люди так удивляются, когда начинаешь вести себя с ними так же, как они ведут себя с тобой.(с)

Приобрела айфон, пока не жалею, очень нравится. Единственный минус - боюсь уронить, бьются они только так.
    Самое страшное не то, что мы взрослые, а то, что взрослые - это мы....

Мудрость — это ум, соединенный с добротой. Ум без доброты — хитрость.
    Друг, который меня предал, хуже врага, который меня понял…

Это скорее бренд, так как есть более дешевые телефоны которые по своей производительности на много лучше чем айфон. Стив Джобс был гениальным человек и создал целую философию. По этому все так хотят эти телефоны хотя даже не могут понять почему.

Цитата Сообщение от Anabella Посмотреть сообщение
    Это скорее бренд, так как есть более дешевые телефоны которые по своей производительности на много лучше чем айфон. Стив Джобс был гениальным человек и создал целую философию. По этому все так хотят эти телефоны хотя даже не могут понять почему.
    С одной стороны вы правы, а с другой... только активный пользователь может оценить айфон, просто в руках подержать совершенно не то, ну это как посади меня сайчас за огромный выпуклый монитор, которые были раньше у всех на работе и дома, помните эти ящики? а потом дай плоский жидко-кристаллический экран, вроде функции теже самые, а все другое.
    Все добрые люди добры одинаково, каждый мудак мудаковат по-своему.

Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
    - Леонардо да Винчи -

Администратор Аватар для Элль
    Записей в дневнике
    43

Цитата Сообщение от Марьяна Посмотреть сообщение
    С одной стороны вы правы, а с другой... только активный пользователь может оценить айфон, просто в руках подержать совершенно не то, ну это как посади меня сайчас за огромный выпуклый монитор, которые были раньше у всех на работе и дома, помните эти ящики? а потом дай плоский жидко-кристаллический экран, вроде функции теже самые, а все другое.

Не хорошо красть мои мысли, но пример с мониторами корявенький, не поймут)
    Век живи, век учись! Дураком помрешь!

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. © Альберт Эйнштейн

Подарили мне айфон на новый год, поначалу не поняла ничего, а сейчас очень нравится. А вы знаете я соглашусь, что к яблокоманам цепляются, пока был другой телефон у меня не было никаких разговоров про него, а тут моё окружение с ума посходило, не приятно , пара человек уже очень активно расхваливала свои телефоны, в красках рассказывая о минусах моего. Я так думаю это не последние случаи.

Не очень понимаю шумиху вокруг них, мир электроники не стоит на месте, может раньше они и были на порядок выше, но сейчас есть вполне не уступающие альтернативы. У меня были телефоны этой фирмы, других тоже конечно - я поняла одно, что люблю тот телефон которым пользуюсь в данный момент времени, ко всему привыкаешь.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права