Нравится Нравится:  0
Не нравится Не нравится:  0
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Специальность и работа

Заходящий Аватар для Маруська
    Записей в дневнике
    5

Специальность и работа

Работаете ли Вы по специальности, которую получили в ВУЗе, колледже? Или пошли совсем по другому пути?

Re: Специальность и работа

Мне не удалось работать по специальности, а удалось работать в смежной профессии. Конечно я придерживаюсь того мнения, что нужно работать по той профессии которую вы приобрели. Как минимум это логично и правильно.

Конечно хочу работать либо по специальности, либо где то очень близко иначе зачем я туда пошла учиться, но не исключаю и третий вариант, жзнь слишком непредсказуема.
    Все добрые люди добры одинаково, каждый мудак мудаковат по-своему.

Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
    - Леонардо да Винчи -

Цитата Сообщение от Ангел-А Посмотреть сообщение
    Мы занимаемся предпринимательской деятельностью, естественно все на своих ошибках, но знание азов экономики пригодились, как и бухгалтеская специализация, хотя я этим не занимаюсь полностью, но для понятия картины и чтоб не "плавать" в простых вещах это нужно.
    Ой, знаете как бесит, что иногда директору фирмы приходится объяснять элементарные вещи, например как первичную бухгалтерскую отчетность подписать. Раздрожает такая не компетентность в элементарных вопросах, ты же свой бизнес делаешь.

Я сейчас занимаюсь ребенком, не работаю и пока не планирую выходить, но до этого работала по специальности, что дальше не загадываю, хотелось бы иметь своё дело, а не пахать на дядю.

Цитата Сообщение от Кукла Посмотреть сообщение
    Ой, знаете как бесит, что иногда директору фирмы приходится объяснять элементарные вещи, например как первичную бухгалтерскую отчетность подписать. Раздрожает такая не компетентность в элементарных вопросах, ты же свой бизнес делаешь.
    А сколько сотрудников безграмотных с купленными дипломами? которые ждут, что их всему научат.
    В каждой женщине есть что-то особенное. Что-то такое, за что её хочется придушить.

Быть отвергнутой кем то - пустейшая из трагедий.
    Поднимай себя, будто глыбу, с морского дна,
    Заучи на изусть, сохраняя осанку леди:
    В мире много мужчин, а ты у себя - одна.

Я работала по специальности после окончания университета, была довольна и работой и заработной платой. А когда ушла в декрет поняла, что возвращаться не хочу, теперь думаю получить новую специальность, но еще не знаю какую)

Администратор Аватар для Элль
    Записей в дневнике
    43

Цитата Сообщение от belka-strelka Посмотреть сообщение
    Я работала по специальности после окончания университета, была довольна и работой и заработной платой. А когда ушла в декрет поняла, что возвращаться не хочу, теперь думаю получить новую специальность, но еще не знаю какую)
    но декрет то закончится, думаешь совсем не выходить?
    Век живи, век учись! Дураком помрешь!

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. © Альберт Эйнштейн

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права