Нравится Нравится:  0
Не нравится Не нравится:  0
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Татуаж

Татуаж

Как вы относитесь к татуажу? Сами пользовались такой услугой, ваши впечатления?!
    Завтра записалась на татуаж, хочу сделать себе стрелочки. Увидела у знакомой, мне понравился результат, спросила за мастера и решилась! А вот брови, что-то боюсь делать, вдруг не понравится форма, потом проблематично исправлять(

Re: Татуаж

и стрелки и брови я делала, эффект нравился, но сейчас решила отдохнуть от бровей. Главное хороший мастер, я даже на коррекцию не ходила ни разу. без стрелок я себя не представляю уже.

Брови ни кто не будет вам делать сразу, там рисуют брови с учетом ваших пожеланий, а если мастер проффесионал и имеет художественный вкус, то учтет и форму лица и тип нанесения. И только после вашего одобрения их нанесут, вы, можете отказаться, если не нравится и попросить другой "рисунок".
    Люди так удивляются, когда начинаешь вести себя с ними так же, как они ведут себя с тобой.(с)

Администратор Аватар для Элль
    Записей в дневнике
    43

я давно думаю о стрелках, но пока руки не дошли. Брови не знаю, тоже сомневаюсь.
    Век живи, век учись! Дураком помрешь!

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. © Альберт Эйнштейн

Если не перебарщивать, то это очень даже здорово! Я делала стрелки и брови, но брови у меня и свои красивые. Но видела и очень не натурально нарисованные, вот это ужас был, поэтому мастера надо очень хорошего, ищите по отзывам только.
    В каждой женщине есть что-то особенное. Что-то такое, за что её хочется придушить.

Быть отвергнутой кем то - пустейшая из трагедий.
    Поднимай себя, будто глыбу, с морского дна,
    Заучи на изусть, сохраняя осанку леди:
    В мире много мужчин, а ты у себя - одна.

я никогда не пробовала, считаю это нужно тем у кого нет своих бровей или они в совсем не выгодном состоянии.

Администратор Аватар для Элль
    Записей в дневнике
    43

На днях говорила со знакомой которая делала стрелки и брови, выбрала хороший салом, мастера с кучей благодарностей и фото, но у нее все пошло не так, стрелки потом растеклись по всему веку и были похожи скорее на черные тени и брови поползли - по ее словам это был ужас. У меня тоже что-то жару поубавилось.
    Век живи, век учись! Дураком помрешь!

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. © Альберт Эйнштейн

Ваши права