Нравится Нравится:  0
Не нравится Не нравится:  0
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Как вы относитесь к гаданию?

Как вы относитесь к гаданию?

Верите ли вы в гадание? Каким именно способом вам предсказывали судьбу, сбылись ли предсказания? Я очень скептически отношусь ко всему этому, может просто людей которые обладают истинным даром очень мало и они мне не попадались?!

Администратор Аватар для Элль
    Записей в дневнике
    43

Re: Как вы относитесь к гаданию?

Я верю, что у некоторых людей это получается, но не у меня, так что взять карты и погадать - ну это смешно, каждый увидит, что хочет. Моя двоюродная бабушка ворожила, к ней в деревню ехали из городов, деревень... просто так бы не поехали. Сейчас ее давно нет в живых, уже лет 30 наверное, у меня остались короткие воспоминания о ней, но там где она жила, о ней многие еще помнят, говорят всё сбылось.
    Век живи, век учись! Дураком помрешь!

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. © Альберт Эйнштейн

как говорит, моя мама: "Карты врут." так что скорее нет, но опять же зависит от того кто гадает. У меня в подростковый период была мания на это, но это наверное от неуверенности в себе, от желания подтвердить что-либо, знать наперед, но конечно это все не сбывалось.
    Все добрые люди добры одинаково, каждый мудак мудаковат по-своему.

Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
    - Леонардо да Винчи -

Не верю, может не попадался мне человек со способностями, как тут говорят.

я не верю, может потму что не попадались мне хорошие гадалки, все что было нагаданно не сбылось совершенно, был такой опыт неоднократно у меня. Я вообще не понимаю зачем нужно знать свою судьбу сейчас, хотя был период, когда хотелось, думаю это желание возникает когда ты не састлив - хочется знать, что дальше все будет хорошо.

Ваши права