Нравится Нравится:  0
Не нравится Не нравится:  0
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Кружки для детей

Кружки для детей

В какие кружки ходят ваши детки? Как быстро ребенок привык к новому увлечению? Планируете ли вы чтобы увлечение ребенка в будущем стало частью его профессии, или же это просто хобби?

Администратор Аватар для Элль
    Записей в дневнике
    43

Re: Кружки для детей

Я думаю отдать ребенка на гимнастику или каратэ, просто для общего развития и более спортивного детства чем у меня,ну а если он что-то из этого возьмет во взрослую жизнь, то я буду только рада. А пока мы только ходим к логопеду и на нейрокоррекцию, в дальнейшем там же начнем ходить на подготовительные занятия к школе.
    Век живи, век учись! Дураком помрешь!

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. © Альберт Эйнштейн

нам рано об этом думать, посмотрим может будут способности к чему-то. А так самое банальное: девочки - танцы, гимнастика ; а мальчики - борьба. Ну вот по знакомым так вижу.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Элль Посмотреть сообщение
    Я думаю отдать ребенка на гимнастику или каратэ, просто для общего развития и более спортивного детства чем у меня,ну а если он что-то из этого возьмет во взрослую жизнь, то я буду только рада. А пока мы только ходим к логопеду и на нейрокоррекцию, в дальнейшем там же начнем ходить на подготовительные занятия к школе.
    что за нейрокоррекция?
    Все добрые люди добры одинаково, каждый мудак мудаковат по-своему.

Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
    - Леонардо да Винчи -

Администратор Аватар для Элль
    Записей в дневнике
    43

Цитата Сообщение от Марьяна Посмотреть сообщение
    что за нейрокоррекция?
    Это не большие задания, на внимание, четкость, ловкость, различные упражнения в том числе и дыхательные - все это направлено на связную работу обоих полушарий(левого и правого). У дошкольников больше развито правое, отвечающее за творчество, вот сейчас мы занимаемся тем что развиваем и левое, отвечающее за логику, счет, чтение т.е. умения которые будут важны в школе. Я решила, что это будет совсем не лишним, перед школой, легче концентрировать внимание, улавливать суть. Сыну нравится очень ходить туда, все это подается в игровой форме.
    Век живи, век учись! Дураком помрешь!

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. © Альберт Эйнштейн

Ваши права