Нравится Нравится:  0
Не нравится Не нравится:  0
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Лекарства

Лекарства

Как часто вы принимаете лекарства. Я, к примеру, не пью никакие таблетки когда у меня болит голова, я делаю себе массаж, стараюсь прилечь или просто посидеть с закрытыми глазами. Но вот изжогу, я не могу перетерпеть, пью таблетки обязательно(

Re: Лекарства

Цитата Сообщение от belka-strelka Посмотреть сообщение
    Как часто вы принимаете лекарства. Я, к примеру, не пью никакие таблетки когда у меня болит голова, я делаю себе массаж, стараюсь прилечь или просто посидеть с закрытыми глазами. Но вот изжогу, я не могу перетерпеть, пью таблетки обязательно(
    А я вот от головной боли, просто так избавиться не могу, мне вышеуказанных манипуляций не хватает, так что к сожалению приходится прибегать к лекарствам. А так от простудных только. От менструальных болей. Не скажу что много лекарств принимаю, но раз в месяц стабильно.
    В каждой женщине есть что-то особенное. Что-то такое, за что её хочется придушить.

Быть отвергнутой кем то - пустейшая из трагедий.
    Поднимай себя, будто глыбу, с морского дна,
    Заучи на изусть, сохраняя осанку леди:
    В мире много мужчин, а ты у себя - одна.

Редко, стараюсь обойтись, а сейчас особенно, когда кормлю дочку. Народными средствами тоже не злоупотребляю. Когда родила, пока еще сильно не болела, надеюсь не придется прибегать к лекарствам, хотя бы на этот период.
    Все добрые люди добры одинаково, каждый мудак мудаковат по-своему.

Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
    - Леонардо да Винчи -

Я за разумный подход, можно обходиться минимумом лекарств, ну а если что-то беспокоит часто, тут уж надо выяснять причину, а не глотать лекарства пачками, ссылаясь на занятость - это я по большинству знакомых сужу.

Ваши права