Нравится Нравится:  23
Не нравится Не нравится:  0
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 73 из 73

Тема: Просмотренный сериал. Краткая зарисовка сюжета.

Просмотренный сериал. Краткая зарисовка сюжета.

Какой сериал смотрели?
    Синопсис -краткое описание действия в киносценарии с добавлением образных элементов.
    Персональные рекомендации.

Re: Просмотренный сериал. Краткая зарисовка сюжета.

Цитата Сообщение от Марьяна Посмотреть сообщение
    Посоветуйте сериал
    Мне очень понравися сериал "Энн из поместья Зеленые крыши" - простой, милый, смешной с хорошей историей и забавной, не унывающей героиней.

Цитата Сообщение от Элль Посмотреть сообщение
    Сейчас смотрим сериал "Скорпион" - нам нравится, не банальный сюжет, разные ситуации, весьма не скучный, движения там много. Группа вундеркиндов в разных областях помогает правительству в расследовании самых сложных дел, любовная линия конечно тоже есть.

Сюжет:

Эксцентричный компьютерный гений Уолтер О’Брайан и его команда одаренных маргиналов не может нормально жить в обществе. До тех пор, пока в один прекрасный день федеральный агент Департамента внутренней безопасности США Кейб Галло не вербует их, когда возникает серьезная проблема. Несмотря на то, что у О’Брайана и Галло есть неудачная история совместной работы, он и его друзья соглашаются помочь решить проблему и, в конечном итоге, становятся последней линией обороны против сложных высокотехнологичных угроз по всему миру.

Команда гениев под кодовым названием «Scorpion» включает в себя Уолтера О’Брайена, одного из пяти умнейших людей в мире с IQ 197, и его друзей (как Агент Галло описывает их) «человека-калькулятора» Сильвестра Додда, «гениального механика» Хэппи Куинн и «психолога мирового класса» Тоби Кёртиса (учился на бихевиориста в Гарварде). Также в команду входит Пейдж Динин, бывшая официантка, которая переводит реальный мир гениям, а они в свою очередь переводят её одарённого сына Ральфа ей.

Вложение 1890

Элль, сериал чумовой! такой адреналин, когда смотришь, успеют или не успеют, придумают или нет, перехитрят или нет - прям душа не на месте! А какие отношение между героями - это вообще отдельная история. Может конечно все эти трюки с изобретениями и чушь полнейшая, но я не эксперт, мне зашло на ура!

А теперь встал вопрос, что посмотреть еще? есть идеи? Хочу что-то проверенное. "Банши" пока не созрела смотреть.
    — Пил?
    — Н-нет, дорогая, н-не пил!
    — Тогда скажи: «В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров».
    — …Пил…

Администратор Аватар для Элль
    Записей в дневнике
    43

"Столпы земли" - из-за высоких рейтингов и моего любимого Эдди Рейдмэна решили посмотреть. Сериал довольно тихий, не смотря на бушующие страсти престолонаследования, любителям экшена не подойдет. Снят только 1й сезон, планировали второй, но из-за недостаточного финансирования всё встало, я это узнала на середине сезона, увы.
    Век живи, век учись! Дураком помрешь!

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. © Альберт Эйнштейн

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Ваши права