Нравится Нравится:  4
Не нравится Не нравится:  0
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Примеры кошачьей мести.

Примеры кошачьей мести.

Вот решила узнать, много ли таких, как я...

У меня появился бойфренд, кот его вроде хорошо принял, но как только мой мужчина на него пшикнет, например разлил воду из своей миски, а кот любит зарывать еду, когда поест, чашка с водой часто попадает под лапу или разляжется на брюках мужчины, он не любит шерсть. так обязательно кот, что нибудь учудит.

Не так давно, мой молодой человек оставался на ночь, ну и опять что-то у них случилось, ну и что вы думаете кот насрал на кровать с той стороны, где спит именно он, причем это не первый случай уже, я уже боюсь и все вещи стараюсь убрать, кота и мужчину развести по разым углам. Раньше такого за котом не было.
    — Пил?
    — Н-нет, дорогая, н-не пил!
    — Тогда скажи: «В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров».
    — …Пил…

Re: Примеры кошачьей мести.

Цитата Сообщение от Любовница Полнолуния Посмотреть сообщение
    Текил, прошло 2 года уже, как сейчас кот реагирует?
    Они игнорят друг друга, тем более уже живем все вместе, но теплых чувств у них друг к другу нет. Смешит и злит позиция мужчины, он считает что кот должен первым проявить уважение
    — Пил?
    — Н-нет, дорогая, н-не пил!
    — Тогда скажи: «В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров».
    — …Пил…

Re: Примеры кошачьей мести.

У меня проблем с кошкой не было, муж появился вместе с кошкой-котенком, которая в нем души не чает. А вот у знакомой породистая кошка просто гадила в обувь гостей. А если обувь убирали на полку, то она делала свое грязное дело в обувь хозяев, как бы в отместку!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права