Нравится Нравится:  301
Не нравится Не нравится:  2
Страница 48 из 48 ПерваяПервая ... 38464748
Показано с 471 по 479 из 479

Тема: Свободная тема.

Свободная тема.

Здесь просто болтаем... по теме и без)))

Администратор Аватар для Элль
    Записей в дневнике
    43

Re: Свободная тема.

Цитата Сообщение от Кукла Посмотреть сообщение
    Привет, девочки..... ой у меня все в жизни поменялось..... я на месяц совсем из жизни вылетела. Поменяла работу, просто решила можно сказать в один момент. Давно об этом думала, но к решительным действиям не переходила, а тут такое стечение обстоятельств, как-то пришла на работу, посмотрела на все, поняла, что больше так не могу и открыла сайт с вакансиями, отправила резюме в пару мест и с одного позвонили почти сразу. Встретилась, поговорили, дали неделю на раздумья, и я решилась.... В среду был последний рабочий день на старой работе. Я там проработала 6,5 лет. Директор была в шоке, просила остаться, но я решилась. Завтра приступаю, все новое, интересное, перспективное. Буду заниматься теперь детскими товарами. Как будет готов наш сайт, скину вам. Будет интернет-магазин. Поменяла все, убрала из жизни всех лишних людей, общение с которыми не приносило радости. Занялась собой, постригла каре (куда ж без него?))))) Жду весну и тепла и полна сил.
    А и конечно, новый любовник))))
    Ленусь, с новой жизнью всегда приходит момент, когда нужно все поменять, ну и еще ВЕСНА - самое время! Пусть все у тебя сложится лучше чем было. Сайт обязательно покажи, работаете в своем городе, области или по России? может и я чего пригляжу, люблю последнее время заказывать в интернете.

убрала из жизни всех лишних людей, общение с которыми не приносило радости.
    Знакомо я продолжаю это делать, тоже поняла, что не надо жалеть и надеяться на что-то, только прекращать общение. И знаешь, дышать становиться легче, эх, знай бы это я раньше, но чего уж там.
    Век живи, век учись! Дураком помрешь!

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. © Альберт Эйнштейн

Цитата Сообщение от Элль Посмотреть сообщение
    Ленусь, с новой жизнью всегда приходит момент, когда нужно все поменять, ну и еще ВЕСНА - самое время! Пусть все у тебя сложится лучше чем было. Сайт обязательно покажи, работаете в своем городе, области или по России? может и я чего пригляжу, люблю последнее время заказывать в интернете.
    Юль, спасибо за теплые слова. Работать будем по всей России.

Привет, девочки..... ой у меня все в жизни поменялось..... я на месяц совсем из жизни вылетела. Поменяла работу, просто решила можно сказать в один момент. Давно об этом думала, но к решительным действиям не переходила, а тут такое стечение обстоятельств, как-то пришла на работу, посмотрела на все, поняла, что больше так не могу и открыла сайт с вакансиями, отправила резюме в пару мест и с одного позвонили почти сразу. Встретилась, поговорили, дали неделю на раздумья, и я решилась.... В среду был последний рабочий день на старой работе. Я там проработала 6,5 лет. Директор была в шоке, просила остаться, но я решилась. Завтра приступаю, все новое, интересное, перспективное. Буду заниматься теперь детскими товарами. Как будет готов наш сайт, скину вам. Будет интернет-магазин. Поменяла все, убрала из жизни всех лишних людей, общение с которыми не приносило радости. Занялась собой, постригла каре (куда ж без него?))))) Жду весну и тепла и полна сил.
    и как ощущения? трудно на новом месте? не тянет обратно? Я вот тоже думаю о смене места работы, но не могу решиться.

Как то покромничала, в конце о самом главном Серьезные отношения? Не понятно пока? Не на новой ли работе? Просто раз уж все так круто изменилось
    — Пил?
    — Н-нет, дорогая, н-не пил!
    — Тогда скажи: «В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров».
    — …Пил…

Цитата Сообщение от ТеКила Посмотреть сообщение
    и как ощущения? трудно на новом месте? не тянет обратно? Я вот тоже думаю о смене места работы, но не могу решиться.
    Ощущения отличные. Я пока работаю дома. Выставочный зал еще ремонтируем. Обратно вообще не тянет. Я как ушла, прям такое сразу ощущение легкости. Если задумываешься, то решайся. Из зоны комфорта надо выходить. Я вообще ушла на меньшую зп. Пока раскрутим все это дело, денег мало. Мне об этом честно сказали, что пока так. Именно по этому я и раздумывала. Но я вижу перспективы. Ребята, с которыми я работаю очень хорошие. Думаю, что все получится. Пока молодая надо развиваться и пробовать новое.

Цитата Сообщение от ТеКила Посмотреть сообщение
    Как то покромничала, в конце о самом главном Серьезные отношения? Не понятно пока? Не на новой ли работе? Просто раз уж все так круто изменилось
    Нет, не серьезные отношения, а именно любовник. Мне пока не до отношений, некогда. Это просто мужчина для тела и души.

Администратор Аватар для Элль
    Записей в дневнике
    43

Нет, не серьезные отношения, а именно любовник. Мне пока не до отношений, некогда. Это просто мужчина для тела и души.
    Ну пусть пока так, многие серьезные отношения тоже так начинаются, может и с вами это случится, плыви по течению пока.

Ощущения отличные.
    Это главное , работе отдается столько времени, нельзя чтобы она еще негатив приносила.
    Век живи, век учись! Дураком помрешь!

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. © Альберт Эйнштейн

Цитата Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
    Марьяна, девочка моя, поздравляю с рождением доченьки!
    Крепкого вам всем здоровья и благополучия!
    Пусть судьба будет у доченьки счастливой!

Вложение 1965
    Спасибо, наша потеряшка Хоть бы о себе пару строчек черкнула, где ты и как?
    Все добрые люди добры одинаково, каждый мудак мудаковат по-своему.

Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
    - Леонардо да Винчи -

Девочки, привет. Как и обещала отправляю вам ссылочку на мою новую работу. Это наша страничка в вк. Добавляйтесь в друзья, буду очень благодарна за лайки и репосты. Также есть сайт, но мы его еще наполняем beliikroklik.ru
    https://vk.com/belyi_crolik

Марьяна, надеюсь ты будешь нашим покупателем

Кукла, всё такое милое и нежное. Процветания вашему магазину

Цитата Сообщение от Любовница Полнолуния Посмотреть сообщение
    Кукла, всё такое милое и нежное. Процветания вашему магазину
    Спасибо большое!!!
    Вообще, еще очень мало отфотографировано. Это не весь ассортимент.

Страница 48 из 48 ПерваяПервая ... 38464748

Ваши права