Нравится Нравится:  20
Не нравится Не нравится:  0
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Секрет семейного счастья.

Секрет семейного счастья.

Кто и как считает в чем секрет семейного счастья? Вот есть же по настоящему счастливые семьи, где люди бегут с работы домой, где никто никого не пилит по выходным.

просто хочу поговорить, не потому что у меня нет ответа или сама глубоко несчастная женщина
    Самое страшное не то, что мы взрослые, а то, что взрослые - это мы....

Мудрость — это ум, соединенный с добротой. Ум без доброты — хитрость.
    Друг, который меня предал, хуже врага, который меня понял…

Re: Секрет семейного счастья.

А я поняла, что должна научиться любить все и всех, как бы трудно это не было. И не важно, любит ли меня человек, может он мой враг, но в душе я к нему не должна испытывать враждебности. А внешне могу вести себя, как мне вздумается. Работаю над собой в этом направлении. А в семье для меня важно взаимопонимание, поддержка, доверие.

Лично я считаю, что для многих это действительно счастье. Лично я считаю, что главное что бы отношения должны быть гармоничными. То есть должна быть гармония, а так же в отношениях и в браке должно быть комфортно.

Нужно идти друг другу на уступки, предлагать свою помощь в любых делах, жалеть и хвалить своего супруга, и получать такое же отношение в ответ! И обязательное присутствие секса!)

Любовь с налетом дружбы, я так это называю, больше понимания и терпения друг к другу, на некоторые вещи смотреть с юмором и не пытаться все вокруг подстроить под себя, тем более человека.
    Самое страшное не то, что мы взрослые, а то, что взрослые - это мы....

Мудрость — это ум, соединенный с добротой. Ум без доброты — хитрость.
    Друг, который меня предал, хуже врага, который меня понял…

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права